Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» провели в Москве акции в поддержку Сербии и Китая

«Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» провели в Москве акции в поддержку Сербии и Китая
REKLAM ALANI
05.08.2022
A+
A-

«Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» провели в Москве акции в поддержку Сербии и Китая

800 активистов с плакатами и транспарантами выразили поддержку дружественным странам

К посольству Сербии с транспарантами, на которых изображены события 1999 года в бывшей Югославии, и плакатами в поддержку Сербии вышли 400 человек. На транспарантах были лозунги «Сербия: мы вместе!», «Нет провокациям США на Балканах!», «Мирового жандарма – на свалку истории!», «Донбасс – это Россия, Косово – это Сербия!».

«Да, власти непризнанного Косово решили отложить введение ограничений до 1 сентября, но это отсрочка, которую дали по указке США, и пока это означает всего лишь месяц спокойствия для местных жителей. Конечно, мы надеемся, что вопрос будет урегулирован мирным путём и выражаем полную поддержку сербскому народу», – рассказал зампредседателя МГЕР Иван Дзюбан.

В свою очередь, руководитель «Волонтёрской Роты» Станислав Кузьменко сообщил, что аналогичная акция прошла и у посольства Китая. Активисты вышли с лозунгами «Китай: мы вместе!», «Нет провокациям США против Китая!», «Мирового жандарма – на свалку истории!», «США, руки прочь от Тайваня!». Мы поддерживаем политику одного Китая. Визит Пелоси – это наглая провокация».

«Китайская армия начала учения в районе Тайваня, военную активность спровоцировало прибытие на остров спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси несмотря на то, что официально США отказываются признавать независимость Тайваня и декларируют приверженность «политике одного Китая». Мы поддерживаем политику одного Китая. Визит Пелоси – это наглая провокация», – подчеркнул Станислав Кузьменко.

Спикер
Дзюбан Иван Леонидович
Дзюбан Иван Леонидович
Заместитель Председателя ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#МолодаяГвардияЕдинаяРоссия
#МГЕР
#ВолонтерскаяРота
#акция
#посольство
#Сербия
#Косово
#Китай
#Тайвань
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/molodaya-gvardiya-i-volontyorskaya-rota-proveli-v-moskve-akcii-v-podderzhku-serbii-i-kitaya

REKLAM ALANI