Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Лыжи, клюшки, коньки и ледянки: в Забайкалье и Подмосковье депутаты «Единой России» передали детям спортинвентарь

Лыжи, клюшки, коньки и ледянки: в Забайкалье и Подмосковье депутаты «Единой России» передали детям спортинвентарь
REKLAM ALANI
23.02.2022
A+
A-

Лыжи, клюшки, коньки и ледянки: в Забайкалье и Подмосковье депутаты «Единой России» передали детям спортинвентарь

Они поддержали спортивные школы и клубы, многодетные и нуждающиеся семьи
Новое оборудование для занятия биатлоном получил спортивный клуб «Рубеж» в забайкальском поселке Первомайский.

«Сегодня наша страна и наш край нуждается в умных, талантливых, физически развитых молодых людях. Надеемся, что с новым инвентарем ваша спортивная жизнь станет более насыщенной и интересной, чтобы вы достигали высоких результатов в этом занятии», – рассказал вручивший подарки депутат Заксобрания Забайкальского края, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Алексей Бутыльский.

Сейчас в секции биатлона и лыжных гонок в поселке занимаются 20 ребят. Теперь для тренировок по биатлону у подрастающих спортсменов есть лыжи, палки, лыжные ботинки и все необходимое снаряжение. Всего СК «Рубеж» передали около 35 комплектов спортивного снаряжения.

В Московской области в рамках акции «Спорт каждый день» по поручению главы городского округа Щелково, секретаря местного отделения «Единой России» Андрея Булгакова сторонники партии приобрели и передали детям из многодетных семей инвентарь для зимних забав — тюбинги для катания.

«Очень здорово, что ребята проводят много времени на свежем воздухе, а не только за компьютером. Важно, чтобы молодое поколение с юных лет понимало, что такое закалка и здоровый образ жизни», — прокомментировал депутат Дмитрий Васин.

Тюбинги ребята опробовали сразу, прокатившись на горке около физкультурно-оздоровительного комплекса. Дети с благодарностью отметили, что на таких ватрушках кататься веселее, чем на обычных ледянках.

В Королеве в рамках этой же акции актив «Единой России» передал спортивный инвентарь детям из малообеспеченных семей. Депутаты традиционно вручают такие подарки, в том числе воспитанникам социально-реабилитационных центров и семей, испытывающих трудности, спортивный инвентарь.

«Решили сделать небольшие, но очень нужные и важные для каждого ребенка подарки. Желаем ребятам спортивных и жизненных достижений», – сказала муниципальный координатор партийного проекта «Старший брат» Инна Яковлева.

В этот раз среди подарков было то, о чем просили сами ребята: хоккейные коньки, клюшки, шайбы, фигурные коньки, лыжи, лыжные палки и лыжные ботинки.

В Мытищах депутаты партийной фракции в Совете депутатов округа, сторонники партии передали спортивный инвентарь для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение». Ребята получили клюшки, шайбы и санки-ледянки.

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/lyzhi-klyushki-konki-i-ledyanki-v-zabajkale-i-podmoskove-deputaty-edinoj-rossii-peredali-detyam-sportinventar

REKLAM ALANI