Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» выдвинула Сергея Собянина кандидатом от партии на выборы мэра Москвы

«Единая Россия» выдвинула Сергея Собянина кандидатом от партии на выборы мэра Москвы
REKLAM ALANI
12.06.2023
A+
A-

«Единая Россия» выдвинула Сергея Собянина кандидатом от партии на выборы мэра Москвы
2023,

Его кандидатуру поддержали делегаты конференции городского отделения партии
Задача «Единой России» – обеспечить безусловную победу Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на конференции Московского отделения «Единой России».

Он напомнил, что Сергей Собянин трижды возглавлял партийный список Москвы на выборах в Госдуму – и во всех случаях «Единая Россия» одерживала убедительную победу.

«Под его руководством Москва стала одним из самых умных и комфортных городов мира. Лидером социально-экономического развития страны, на который ориентируются все без исключения регионы», – сказал Андрей Турчак.

Выдвижение Сергея Собянина кандидатом на пост мэра Москвы от «Единой России» – ответственность не только для него, но и для большой команды партии. Необходимо сформировать программу, основанную на наказах жителей города, подчеркнул Андрей Турчак.

«В Москве требовательный избиратель, он верит только реальным делам. Нам с вами необходимо дойти до каждого жителя города. У нас с вами 138 местных отделений и 2058 первичек. Это, в первую очередь, ваша зона ответственности. И депутатов всех уровней – их у нас почти 1,5 тысячи человек. Уверен, что нашей Московской команде «Единой России» по плечу поставленные задачи», – сказал он.

Команда Сергея Собянина вносит огромный вклад в приближение Победы, с первых дней СВО включившись в работу по сборке и отправке гуманитарной помощи. Андрей Турчак напомнил, что по инициативе мэра открыт Единый центр поддержки участников спецоперации.

«Сергей Семёнович, по сути, задал единый по всей стране стандарт работы с бойцами, ветеранами и членами их семей. В рекордные сроки построен индустриальный парк «Руднево», на базе которого создан Центр беспилотных авиационных систем», – сказал он.

Секретарь Генсовета партии поблагодарил Сергея Собянина, команду мэрии и актив московского отделения партии за «моментальный отклик» на запрос о помощи жителям Белгородской области, которые ввиду постоянных обстрелов были вынуждены временно покинуть свои дома.

В свою очередь Сергей Собянин отметил, что перед ним и его командой стоит задача радикально изменить Москву и войти в пятёрку лучших городов мира.

Он подчеркнул, что расходы города на социальную сферу удвоены, помощь становится адресной, понятной, технологичной, доступной, а социальная поддержка москвичей должна стать более адресной и ощутимой.

Также в ближайшее время в Москве пройдёт масштабная программа модернизации школ – в них обновят материальную базу. По словам Сергея Собянина, здравоохранение Москвы стало по качеству и доступности выше, чем у большинства мегаполисов мира, что позволило за несколько лет значительно повысить продолжительность жизни москвичей.

«Строится около миллиона квадратных метров стационаров Москвы, ведущих больниц. Около миллиона квадратных метров поликлиник находятся в кардинальной реконструкции. Через несколько лет большинство наших поликлиник будут реконструированы. У большинства стационаров будут первоклассные корпуса, современные, мирового уровня. Это то, что мы можем обещать своему избирателю», – подчеркнул мэр Москвы.

Кроме того, в ближайшее время завершится полная реконструкция дорожной сети Москвы. За последние несколько лет была построена большая кольцевая линия метро, Солнцевская линия, десятки новых станций метрополитена. Автомобильные дороги, железные дороги, метро соединились в новую транспортную систему Москвы.

«Одно без другого сложно реализуемо, но всё вместе позволило нам, несмотря на огромный рост количества новых машин и в Москве, и в Подмосковье, и в соседних областях, на рост населения Москвы, несмотря на всё, улучшить транспортную ситуацию Москвы», – сказал мэр Москвы.

Сергей Собянин отметил, что город достойно поможет экономике страны и обеспечит всё, что необходимо для фронта. Он подчеркнул, что за последние пять лет промышленность города выросла в два раза, а первостепенная задача – обеспечить экономику города, социальную защищенность жителей.

«Несмотря ни на что сделать всё, чтобы поддержать наших ребят, бойцов, которые сегодня защищают нашу Родину на фронте. Сделать всё для Победы! Для этого надо сделать так, чтобы мы были консолидированы, шли к Победе. И тогда у нас все получится. Благодаря вам, москвичам», – сказал Сергей Собянин.

Секретарь Московского реготделения «Единой России», вице-спикер Госдумы Пётр Толстой подчеркнул, что «Единая Россия» в Москве сумела адекватно оценить ситуацию и откликнуться на изменения, которые произошли в последнее время. С первых дней СВО московская «Единая Россия» работает на помощь фронту, а Москва стала образцом для всех регионов в отношении к происходящим событиям.

«Все приёмные депутатов, все местные отделения – на помощь тем, кто остался без крова, на помощь нашим мобилизованным, семьям тех, кто был ранен или погиб. И вот это человеческое измерение гораздо важнее, чем просто перерезание ленточек на торжественных мероприятиях», – сказал Петр Толстой.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Собянин
#Толстой
#Москва
#первичныеотделения
#выборы
#выдвижение
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-vydvinula-sergeya-sobyanina-kandidatom-ot-partii-na-vybory-mera-moskvy

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.