Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Андрей Турчак исполнил мечту сына участника СВО из Севастополя

Андрей Турчак исполнил мечту сына участника СВО из Севастополя
REKLAM ALANI
09.01.2023
A+
A-

Андрей Турчак исполнил мечту сына участника СВО из Севастополя

Секретарь Генсовета «Единой России» в рамках акции «Ёлка желаний» подарил 10-летнему Андрею Чирве футбольный мяч с Чемпионата мира-2022 в Катаре и комплект формы
Также Андрей Турчак подарил мальчику телефон.

Папа мальчика погиб в ходе спецоперации – он был капитаном большого десантного корабля «Цезарь Кунников».

«Как и обещал, я приехал к тебе в гости. Я тебя поздравляю с наступившим Новым годом, с наступающим Рождеством Христовым. Дед Мороз выполнил почётную миссию, твоё желание исполнил», – сказал Андрей Турчак.

В свою очередь, секретарь Севастопольского реготделения партии, губернатор Михаил Развожаев отметил, что после праздника мальчик посетит пробное занятие по футболу в спортивной секции. И сможет заниматься в ней постоянно.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Ранее он исполнил мечту Лизы из ЛНР. Школьница мечтала о поездке в Санкт-Петербург на своё 12-летие. Лиза вместе с мамой посетила Мариинский дворец и каток в Новой Голландии, побывала в Большом цирке на Фонтанке, Петропавловской крепости и посмотрела «Щелкунчика» в Михайловском театре. Также Дмитрий Медведев исполнил мечту Екатерины Казун из Удмуртии. Для неё и мамы организовали поездку из Ижевска в Москву на новогодние праздники, где они посетили Третьяковскую галерею.

Секретарь Генсовета Андрей Турчак подарил Егору из деревни Киевка Новосибирской области укулеле — гавайскую миниатюрную гитару. А 10-летний Арсений из Бугульмы Республики Татарстан получил в подарок от секретаря Генсовета гитару. Дмитрий из Пскова вместе с сестрой и родителями посетил игровой центр, София из Невеля получила в качестве новогоднего подарка билет в аквапарк.

Также желания детей по всей стране в рамках акции «Ёлка желаний» исполняют депутаты всех уровней, активисты и волонтёры партии.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Севастополь
#Развозжаев
#акция
#ЁлкаЖеланий
#подарок
#дети
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/andrej-turchak-ispolnil-mechtu-syna-uchastnika-svo-iz-sevastopolya

REKLAM ALANI